День города
Вчера ходили гулять по вечерней Москве. Толпы народа в центре, усиленный пропускной режим, всё это как то не вяжется у меня с приятным времяпрепровождением. В итоге посетили театр оперетты. Смотрели Принцессу Цирка. Постановка несомненно приятная, но актёрский состав достаточно пожилой. Особенно забавно смотрелся Мистер Х, на вид ему было лет под 60. Такой вот старичёк-бодрячёк.
В антракте ходили к стенду с фотографиями актёров. Удивило почти полное отсутствие молодых лиц, хотя жанр подразумевает некую фривольность. Интересно куда они все подевались?
В антракте ходили к стенду с фотографиями актёров. Удивило почти полное отсутствие молодых лиц, хотя жанр подразумевает некую фривольность. Интересно куда они все подевались?