День рождения: средства связи.
Вчера меня поздравляло довольно большое количество народа. И вот что интересно. С одной стороны я рад что у меня есть электронная почта, аська, функция смс в телефоне. Так я более доступен и могу общаться даже если что то одно не работает. С другой стороны всё же хочется живого общения, ладно пускай это не возможно но слышать голос мне почему то нравится гораздо больше, чем читать послания, которые хороши как дополнение, а не как замена.
Ну это так, небольшое брюзжание. А так ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто до меня достучался, дозвонился и т. д.
Ну это так, небольшое брюзжание. А так ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто до меня достучался, дозвонился и т. д.