Щас я вам тут такого напрограммирую...
Мои программисткие скилзы растут. Добавил базовое знание prel и открыл суперутилиту netsh теперь инсталляция драйверов на стенд упростилась. Между тем всё еще ищу для своей команды инженера - тестировщика, специализирующегося на автоматизированном тестировании. Если у кого есть друзья желающие работать в этой сфере, дайте им мои координаты.