Идея на выходные.

Заметил что в последнее время стал организовывать меньше ярких дел. Посему идея сходить массово погулять в какой - либо парк на выходные. Прошлой зимой получилось просто шикарно. Заинтересованные личности - отмечайтесь в комментариях!