Награда нашла героя.
Сегодня съездил и получил деньги за одну из научных публикаций за 2003 год. Пустячёк вроде, а приятно. Заоодно познал на себе всю тормознутость системы платежей за науку. Статья за 2004 год будет оплачена только осенью.
На обратном пути забежал пообедать к брату. Получилось очень дешево. В их институте можно пообедать за 35 р.... социализм в действии. :-)
На обратном пути забежал пообедать к брату. Получилось очень дешево. В их институте можно пообедать за 35 р.... социализм в действии. :-)