Categories:

Тортики...

Сегодня коллега проставляется тортиками по поводу прохождения очередного этапа собеседования в американском посольстве. В процессе поедательного общения узнал, что довольно большая группа программистов в нашей компании занимаются тем, что готовятся к отъезду в США. Удивительно. Это первая компания, где об отъезде думает настолько много народа.

Впрочем в Калифорнии тепло и солнечно... кому то большего и не надо.