vorobiev 😉okay

Про больницу ...

Оказываеся, лечь в больницу - это серьёзная проблема:
во-первых, надо заранее запастись кучей справок,
во-вторых, надо найти в больнице нужного врача, отвечающего за твою болячку,
в третьих, надо отстдеть 3 длиннющие очереди (хорошо хоть не отстоять)
И после всего этого выясняется, что мест нет.

Вот они предлести бесплатной медицины.