Ноутбук - вести с полей.
Вчера решил проверить графические возможности ноута и установил себе 5 героев. Честно говоря ждал большего от Нивала, ибо там
leocrazy работает, а его я знаю как очень грамотного профессионала. Хотя если посмотреть на блоги разработчиков, то Ubisoft им там жизнь сильно попортил. А может просто время играть прошло, или тестерское прошлое взыграло... в общем баги сыпались один за другим. Особенно позабавила русификация: всплывающая подсказка "Свиток" на кнопках прокрутки. Даже ясно откуда ноги растут, на английском и то и другое scroll, но от российской компании и лицензионной версии игры честно говоря ждал другого.
Тем не менее игровой процесс затягивает. Прекратить игру заставило только сообщение о разрядке батареи ноута. Поставил на зарядку, а с утра слегка задел сетевой кабель. В общем то ничего особо страшного, но изоляция подпортилась. С боевым крещением ноутбук!
Тем не менее игровой процесс затягивает. Прекратить игру заставило только сообщение о разрядке батареи ноута. Поставил на зарядку, а с утра слегка задел сетевой кабель. В общем то ничего особо страшного, но изоляция подпортилась. С боевым крещением ноутбук!