Впечатления от театра.
Посетили с
mkrylova театр им. Моссовета, билеты в который мне подарила
ib_podnebesnaya на день рождения. Смотрели Сирано де Брежерака. Очень сильный спектакль. Почему то подумалось о том, как люди выбирают не жить. Особенно жаль, когда этот выбор делает такой талантливый человек как Сирано. Распыляет таланты, боится идти навстречу чувствам, мучает всех в поле досягаемости. И комплексует по поводу внешности. Хотя с его талантом можно было бы горы свернуть. Вместо этого итог - четыре покалеченных судьбы.
Так что будте проще, выбирайте явные пути к целям и не бойтесь спросить. Удачи!
Так что будте проще, выбирайте явные пути к целям и не бойтесь спросить. Удачи!