Осталось только что то захотеть...
Странно. В последнее время желания становятся какими-то тусклыми. Вроде и хочется чего-то, но вот так чтобы все на это положить... нет уже нет того задора. Может и результаты поэтому не так радуют. Как бы научиться радоваться каждому желанию, желать, делать и радоваться дальше...