Listens: Happy Birthsday

Category:

Сегодня стал отцом.

Где то без десяти пять позвонила Маша и сказала, что кажется у нее начались первые схватки. Вообще говоря она обычно рожала ночью и мы как-то заложились на ночное время. Короче сорвался с работы, приехал в Новокосино, забрал Машу и Аню и поехали в 20 роддом.

А через 3 часа любимая позвонила мне и сообщила, что уже можно слушать голос малыша. Для интересующихся статистикой вес 3700, рост( или длинна, он же еще не ходит ) 53. В общем есть повод для радости!

Если хотите поздравить маму, то пишите ей смски - заряд у мобильника невелик а она не в том состоянии, чтобы бегать по роддому и искать розетки.