Вот и лето прошло...
Получается странно. Вроде бы впечатления есть, опыт новый появляется, но встройка его в жизнь идет гораздо хуже. Как бы возвращаюсь к исходной точке. Этим летом ключевым событием стало рождение сына. Жизненный уклад меняется и пока я не понимаю, куда именно ведет это путь... тем не менее новый опыт. А какой новый опыт принесло вам это лето, а друзья?