Кирилл ест лимон Сегодня в сыне проявились гены: он сцапал со стола лимон и начал с аппетитом его поглощать. Остальная часть семейства была в шоке - им не понять, как можно есть лимон без сахара ;-) А у нас, Воробьёвых, это семейное!