Обновился до OS X Yosemite
С выходом первого патча решил попробовать обновить операционку на своем MacBook Air. В общем процесс обновления занял порядка 40 минут (с учетом скачивания). Немного напугал меня последней минутой, которая продолжалась минут пять. Думал уже зависло.
Впечатления - странные, при этом скорее положительные.
Конечно новый вид интерфейса - это всегда шок и необходимо время на привыкание. В целом отторжения не вызывает и хорошо.
Наконец то заработал Safari. До этого после какого то обновления, он решил подвисать. После обновления таки запустился и вроде даже работает, хотя по скорости, кажется, проигрывает Google Chrome.
Word, Excel тоже запустились. Значит основной рабочий инструментарий сохранен.
Из отвалившегося - IM Viber и система облачного хранения Copy были объявлены недодерживаемыми.
MindManager перестал показывать превью изображений карт. Да и для того, чтобы он запустился, понадобилось переустановить Java.
В остальном полет пока нормальный, продолжаю изучение.
Впечатления - странные, при этом скорее положительные.
Конечно новый вид интерфейса - это всегда шок и необходимо время на привыкание. В целом отторжения не вызывает и хорошо.
Наконец то заработал Safari. До этого после какого то обновления, он решил подвисать. После обновления таки запустился и вроде даже работает, хотя по скорости, кажется, проигрывает Google Chrome.
Word, Excel тоже запустились. Значит основной рабочий инструментарий сохранен.
Из отвалившегося - IM Viber и система облачного хранения Copy были объявлены недодерживаемыми.
MindManager перестал показывать превью изображений карт. Да и для того, чтобы он запустился, понадобилось переустановить Java.
В остальном полет пока нормальный, продолжаю изучение.