События | Суббота - празднование 10 летия "Буревестника".
Из них около 5 лет я был вместе с ними.
На самом праздновании на меня накатила жуткая депрессия. Что я не с ними... С другой стороны мне сейчас трудно разделять их цели и методы.
Вот и получилось всё двояко: с одной стороны куча близких хороших людей, а с другой - я уже не тот чтобы быть полностью с ними. Печально это...
На самом праздновании на меня накатила жуткая депрессия. Что я не с ними... С другой стороны мне сейчас трудно разделять их цели и методы.
Вот и получилось всё двояко: с одной стороны куча близких хороших людей, а с другой - я уже не тот чтобы быть полностью с ними. Печально это...