Работа | Пол - дня ставили билд.
Сегодня нам дали новый билд, который надо было тестировать. С его установкой мучались в течении почти 5 часов. Работать эта штука не хочет и нам не даёт. Очень неприятное ощущение потерянного времени: умом понимаешь что это не от нас зависит... но всё равно неприятный осадок.