vorobiev Задумчивое

Размышления о любви.

Прочитал статью о влюблённости. Повспоминал своё бытиё и понял, что всё время когда я считал себя счастливым я был влюблён.
Неважно во что, в девушку, в идею, в работу, в игру в конце концов и считал это естественным состоянием и в эти моменты достигал наибольших успехов во взаимодействии с ними.

Теперь вот вроде больше ни в кого и ни во что больше влюбляться нельзя (девушка как никак). А влюблённость во что то одно относительно быстро проходит.

Ладно будем влюбляться в неё циклически ;-)