Жизнь | Жопа по аське
Наверное все уже получили по аське это сообщение:
(*)(*)(*)(*)(*)(*) - это шесть задниц оленей из упряжки ДЕДА МОРОЗА!
Только попробуй не отослать это шести своим друзьям и Олени будут гадить
тебе весь 2003 год!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Если нет, то вы его уже прочитали в моём дневнике.
Воспринимайте это как новогоднее поздравление -))
(*)(*)(*)(*)(*)(*) - это шесть задниц оленей из упряжки ДЕДА МОРОЗА!
Только попробуй не отослать это шести своим друзьям и Олени будут гадить
тебе весь 2003 год!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Если нет, то вы его уже прочитали в моём дневнике.
Воспринимайте это как новогоднее поздравление -))