vorobiev 😟pessimistic

Categories:

Жизнь | Транспорт...

Что то совсем транспорт забит стал.
Еще полгода назад маршрутки из Реутова до ст. м. Новогиреево с утра ловились без проблем - теперь уже на станции они забиваются под завязку, да и 5 маршрут до Выхино, который раньше возил по 3 - 4 человека - тоже под завязку.

Сегодня. Пересадка с метро Площадь Ильича на Римскую - опять дикая толпа народа, забит почти весь вестибюль (никогда такого не было). Выход в город на Крестьянской заставе - толпа на полстанции. Движется очень медленно. некоторые даже идут вверх пешком по выключенному длиннющему эскалатору.

Если наполнение города и загрузка транспорта идёт такими темпами, то что же будет через год?